pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EET Europarts вышла в финал престижного конкурса European Business Awards (Европейская Бизнес Награда)

Датская компания EET Group была названа в качестве одного из финалистов конкурса и получателя награды в 2014/15 European Business Awards, спонсируемых RSM.

Выбранная в качестве одного из 10 финалистов в категории «Бизнес года с премией с оборота 150 млн.€ или выше», EET Group/EET Europarts теперь будет конкурировать в третьем и заключительном туре судейства. Победители во всех 11 категориях будут объявлены в мае т.г.

110 получателей награды были выбраны из 709 национальных чемпионов уважаемым жюри из европейских деловых и политических лидеров, ученых и предпринимателей. В этом году конкурс проводится в 8-й раз и в него вовлечены более чем 24000 компаний из 33 европейских стран.

«Мы очень гордимся тем, что стали получателем награды European Business Awards и представляем Данию. Европейская Бизнес Премия широко известна как витрина для самых динамичных компаний в Европе, и теперь мы с нетерпением ждем возможности рассказать судьям более подробно, как мы достигаем успеха в бизнесе», - говорит исполнительный директор EET Group A/S Джон Томас.

Здесь вы можете увидеть презентационный ролик EET Group / EET Europarts
(http://www.businessawardseurope.com/vote/detail/denmark/12046)

Адриан Трипп, генеральный директор European Business Awards сказал: «Как один из получателей награды компания EET Group/EET Europarts является образцовым примером инноваций, этики и финансового успеха, и я уверен, что она будет вдохновлять другие предприятия Европы. Мы желаем ей успеха на этой последней и решающей стадии отбора…»

Наряду с официальным судейством происходит общественное голосование, в результате которого определится компания, набравшая большинство голосов. Она и будет названа «Национальным Общественным Чемпионом» для Дании 3 марта 2015г.

Все видео национальных чемпионов этого года можно найти на сайте European Business Awards: www.businessawardseurope.com

European Business Awards (Европейская Бизнес Награда) отмечает передовой опыт, лучшие практики и инновации в компаниях стран Европейского Союза. Конкурс открыт для организаций всех размеров из любой отрасли.
www.businessawardseurope.com

RSM International
RSM International является седьмой по величине сетью независимых аудиторских, налоговых и консультационных фирм, охватывая более 112 стран, 700 отделений и 37400 человек на международном уровне. Совокупный доход сети оценивается в 4,5 млрд.$.
RSM International является ведущим спонсором корпоративного соревнования European Business Awards.
www.rsmi.com

EET Group
EET Группа является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Группа была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.
EET Группа представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.
Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40 000 дилеров и обрабатывает более 750 000 заказов в год.
http://www.euro-parts.ru

Похожие пресс-релизы