pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт «In D» Марианны Шалитаевой в музее Скрябина

26 февраля в 19:00 в Малом зале музея Скрябина состоится фортепианный концерт «In D» Марины Шалитаевой, лауреата международных конкурсов. В концерте прозвучат произведения И.С. Баха, Л. ван Бетховена и Ф. Шуберта.

Марианна Шалитаева - яркая пианистка, сочетающая в себе качества солистки и ансамблевого музыканта. Обладая обширным репертуаром — от Скарлатти до Шнитке, Марианна Шалитаева представила авторский цикл концертов «Исторические портреты» в Российской Академии музыки им. Гнесиных, исполнив за пять лет двадцать программ — от произведений французских клавесинистов до камерных сочинений П. Хиндемита.
В течение 20 лет, работая концертмейстером в Московской Филармонии, она ведет активную концертную деятельность как в России, так и за рубежом. Гастролировала в Германии, Италии, Венгрии, Чехии, Канаде и Южной Корее. С 1981 года преподает в МССМШ (Колледж им. Гнесиных), ее ученики успешно работают во многих оперных театрах США и Европы.

Информация по тел.:
+7 (499) 241-19-01
или на сайте:
www.anscriabin.ru

Похожие пресс-релизы