pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатно открыть расчетный счет и подключить Клиент-Банк можно в офисе «Красногорский»

РОСАВТОБАНК предлагает выгодные условия сотрудничества индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – первый расчетный счет и Клиент-Банк в офисе «Красногорский» – бесплатно.
Акция по расчетно-кассовому обслуживанию действует с 16 февраля 2015 до 30 мая 2015 года . Открыть первый счет по акции можно будет в течение 3-дней или воспользоваться услугой – «срочное открытие» за сутки. В течение месяца со дня открытия счета новые клиенты могут подключить Клиент – банк и в подарок получить месяц обслуживания с возможностью проводить операции и оплачивать счета. Также все клиенты РОСАВТОБАНКа, открывшие счет в офисе «Красногорский», получают бесплатное обслуживание своих расчетных счетов.
Скидка по акции действует для всех клиентов, открывающих первый расчетный счет в офисе «Красногорский» в период с 16 февраля 2015 года по 30 мая 2015 года. Более подробную информацию можно узнать у специалистов нашего Банка и на нашем сайт.

Похожие пресс-релизы