pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iMARS приняло участие в ежегодной конференции All in Top Conf

Коммуникационное агентство iMARS приняло участие в ежегодной конференции All in Top Conf, посвященной вопросам вебаналитики и поисковой оптимизации. Мероприятие проходило в российской столице 18 – 19 февраля 2015 г.

Организатором конференции выступил проект All in Top, который уже более 7 лет занимается организацией семинаров и курсов по поисковой оптимизации. В нынешнем году с докладами выступили как представители специализированных компаний, занимающихся вопросами SEO-оптимизации, так и представители заказчиков.

«iMARSпредоставляет клиентам полный спектр услуг в области PR, в том числе и продвижение в сети интернет. Это и разработка корпоративных интернет-продуктов, и создание сайтов, и работа в социальных медиа, и, конечно же, оптимизация, - говорит Партнер, директор по развитию коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников. – Поэтому общение с коллегами очень важно с точки зрения обмена опытом. В рамках таких мероприятий всегда есть возможность узнать что-то новое и в то же время продемонстрировать собственные наработки».

О Компании
Коммуникационная группа iMARS — ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна».

Похожие пресс-релизы