pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дружковский хлебозавод расширяет ассортимент продукции

Один из крупнейших продовольственных холдингов Lauffer Group расширяет ассортимент продукции. В феврале 2015 года на Дружковском хлебозаводе, входящем в холдинг Lauffer Group, началось промышленное производство нового вида хлеба ТМ «Урожай» - хлеб «Обеденный пшеничный».

Lauffer Group заботится о своем потребителе. Каждый из продуктов компании несет в себе философию поддержания здоровья нации. Как и в других видах хлебной продукции, хлеб «Обеденный пшеничный» изготовлен по классической рецептуре из тщательно отобранного натурального исходного сырья. Производство всех хлебобулочных изделий Lauffer Group осуществляется по традиционной технологии, что обеспечивает накопление натуральных вкусовых и ароматических веществ без использования добавок.

«Хлеб «Обеденный пшеничный» - продукт простой рецептуры весом 650-и грамм овальной формы, изготовленный по классической технологии без применения разрыхлителей и улучшителей, – отмечает директор Дружковского хлебозавода Дмитрий Брига. – В рецептуре хлеба «Обеденного пшеничного» используется только натуральные продукты. Он придется по вкусу тем, кто соблюдает Великий Пост».

Хлеб «Обеденный пшеничный» производится на полностью автоматизированной высокотехнологичной линии Kornfeil с ярусными печами, что обеспечивает стабильно высокое качество продукта и естественным способом улучшает структуру мякиша.

«Следуя наилучшим традициям хлебопечения, компания Lauffer Group развивает производство востребованных хлебобулочных изделий, доступных каждому. В то же время мы работаем над усовершенствованием технологии производства, что позволяет обеспечивать потребителя наилучшим качественным продуктом, оставаясь в прежних ценовых рамках», - отметила главный технолог на национальном уровне компании «УК «Золотой урожай», входящей в Lauffer Group, Ирина Куменко.

По словам Дмитрия Бриги стоимость хлеба будет находиться в низком ценовом диапазоне, а благодаря установлению единой региональной цены на хлеба простой рецептуры оптово-отпускная цена с завода за буханку составит 3,83 грн.

Дружковский хлебозавод концентрирует продажи продукции в регионе своего расположения. Значительное преимущество такого подхода в том, что от момента выхода изделия из печи и до попадания на прилавок магазина проходит минимум времени. Таким образом, ежедневно на столе покупателя всегда свежий хлеб.

Напомним, ассортимент хлебозаводов Группы Lauffer в Донецкой области насчитывает более 200 позиций хлеба, батонов, сдобной продукции, а также товаров кремовой группы (торты, пирожные). Самой популярной продукцией в Донецкой области по-прежнему остаются хлеб «Домашний» (подовый), батон «Нарезной» и булочка «Городская». В торговых сетях и точках розничных продаж изделия реализуются под торговой маркой «Урожай».

Хлеб рекомендуется ежедневно подавать к традиционным блюдам украинской и европейской кухни. Вкус хлеба «Обеденного пшеничного» гармонично сочетается с сыром, овощами и различными соусами. Кроме того, хлеб «Обеденный пшеничный» можно подавать в качестве десерта вместе с медом или джемами, также производимыми Lauffer Group под торговыми марками «Умань» и «Гайсин».

Похожие пресс-релизы