pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ФИНАМ» запускает акцию «Увлекательное путешествие с шоу Quidam Cirque du Soleil»

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») запускает акцию «Увлекательное путешествие с шоу Quidam Cirque du Soleil», которая будет проводиться среди держателей эмитированных банком карт системы MasterCard® в период с 20 февраля по 31 марта 2015 года. Победители акции, совершившие максимальное число операций по карте, получат в подарок по два билета на шоу Quidam от Cirque du Soleil.

Акция «Увлекательное путешествие с шоу Quidam от Cirque du Soleil» будет проводиться среди клиентов ЗАО «Банк ФИНАМ» в период с 20 февраля по 31 марта 2015 года. Её участниками смогут стать обладатели карт платёжной системы MasterCard®, эмитированных Банком «ФИНАМ», получившие карты в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Те из них, кто совершит за период проведения акции максимальное количество операций по безналичной оплате товаров и услуг, станут обладателями двух билетов на грандиозное цирковое шоу Quidam от Cirque du Soleil.
Для участия в акции держателям карт MasterCard® Банка «ФИНАМ» необходимо в течение конкурса оплачивать товары и услуги своей картой в России и за рубежом. По условиям акции каждому участнику с 20 февраля по 31 марта необходимо совершить не менее 8 транзакций на сумму от 500 рублей каждая.
Победителями акции и обладателями билетов на шоу Quidam от Cirque du Soleil станут 25 участников, совершивших наибольшее количество операций по карте ЗАО «Банк ФИНАМ». С подробной информацией о сроках проведения, месте и порядке получения призов, а также полных условиях акции «Увлекательное путешествие с шоу Quidam от Cirque du Soleil» можно ознакомиться на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ».
«Мы регулярно проводим различные акции и конкурсы, стремясь не только обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов Банка «ФИНАМ», но и поддерживать с ними тесную эмоциональную связь. Чтобы принять участие в нашей новой акции, клиентам не требуется прилагать какие-либо усилия – достаточно просто оплачивать картой свои повседневные покупки. Самые активные держатели карт Банка «ФИНАМ» получат уникальную возможность посетить незабываемое шоу Quidam от Cirque du Soleil, причём совершенно бесплатно. Мы рассчитываем, что наша очередная акция вызовет большой интерес среди нынешних клиентов и привлечёт в наши ряды россиян, желающих получать современные и качественные банковские услуги», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы