pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» объявляет о старте новых акций

1 марта начали действовать новые акции компании «Эталон-Инвест» в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» и жилом комплексе «Эталон-Сити».

В «Изумрудных холмах» на квартиры в корпусах № 1, 2, 3 и 4 действует беспроцентная рассрочка до июня 2016 года, также на эти корпуса распространяется скидка 10%. В корпусах № 12 и 13 можно приобрести квартиры с отделкой в рассрочку под 0% до марта 2017 года.

В ЖК «Эталон-Сити» можно получить скидку 10% с первого взноса. Кроме того покупателям квартир в жилом комплексе доступна беспроцентная рассрочка до декабря 2015 года (корпус № 1) и до декабря 2016 года (корпус № 2).

Срок действия акций – до 31 марта.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.

ЖК «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 Га по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено 440 тыс. кв. м недвижимости: жилье комфорт-класса, нежилые площади, объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).

На выставке можно будет познакомиться с широким выбором квартир в жилых комплексах «Эталон-Инвест» и подобрать наиболее оптимальный вариант. На сайте компании размещен пригласительный билет, распечатав который можно посетить выставку бесплатно.

Похожие пресс-релизы