pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-магазин «Розетка» предложил широкий ассортимент детских полуботинок

Интернет-магазин «Розетка» презентует большой ассортимент полуботинок для школьного и дошкольного возраста ведущих брендов по умеренным ценам, что привлекло внимание украинских покупателей.

Обувь для прохладной погоды или для помещения в зимний период должна быть закрытой и комфортной. Полуботинки, доходящие до щиколотки — наиболее оптимальный вариант. Одно из немаловажных требований

Полуботинки оснащаются различными видами застежек. Классический вариант — шнуровка. Она позволяет точно подогнать обувь по ширине, смотрится аккуратно и стильно. Примером такого решения может быть эта модель марки ECCO http://rozetka.com.ua/542585/p542585/.

Подошва качественных полуботинок (http://rozetka.com.ua/allshoes/p67-18431/) должна иметь достаточную толщину. Плотная, гибкая подошва обеспечит естественную походку и нормальную амортизацию при ходьбе.Некоторые производители, например, Сortina, изготавливают подошву из прочного, износостойкого термопластика.

Лучший материал для верха — натуральная кожа или нубук. Замша не хуже, но она потребует более бережного отношения, тщательного ухода. В дышащих изделиях Geox натуральная кожа удачно комбинируется с искусственной. Удобны полуспортивные модели с текстильным или комбинированным верхом, как у Skechers или Primigi.

Интернет-магазин «Розетка» представляет широкий ассортимент детских полуботинок. В нем можно найти модели из новых коллекций известных брендов. Кроме того, есть возможность приобрести обувь прошлого сезона со значительными скидками. Заказ можно осуществить в любое удобное для покупателя время. Все вопросы по поводу свойств товара и условий покупки можно обсудить с квалифицированными консультантами. Покупки доставляются по всей Украине. Интернет-магазин «Розетка» помогает быстро, просто приобретать обувь без долгих походов по магазинам.

Полная версия статьи — на http://b2blogger.com/.

Похожие пресс-релизы