pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» развернула демо-зону для системы телеприсутствия DVE Huddle Room 70

Компания «Ай-Теко» представляет уникальный для России продукт –инновационную систему телеприсутствия DVE Huddle Room 70, которая обеспечивает эффект живого присутствия с контактом «глаза в глаза». Для отечественных клиентов решение будет доступно в формате полноценной переговорной комнаты «под ключ».
Согласно исследованиям, более 60% успеха деловых переговоров зависит от контакта «лицом к лицу». С развитием информационных технологий характер бизнес-взаимодействия существенно изменился, в нем стали преобладать удаленные формы общения посредством сети Интернет, телефонной и видеоконференцсвязи. Не все современные системы ВКС предоставляют полный зрительный контакт с эффектом присутствия собеседника в комнате, что существенно влияет на результативность переговоров.
Облегчая бизнес-взаимодействие, «Ай-Теко» предлагает инновационное решение DVE Huddle Room с применением цифрового режима HDTV TelePresence от компании Digital Video Enterprises (DVE), лидирующего производителя систем телеприсутствия. Впервые представленная в России DVE Huddle Room 70 – это комплекс видеоконференцсвязи, который обеспечивает собеседникам естественный зрительный контакт во время сеанса. Использование решения помогает добиться однозначности трактовки эмоций собеседника, понимать невербальные реакции, вести полноценную командную работу, а также упрощает восприятие представ¬ленной в ходе видеовстречи информации.
В число технических характеристик продукта также входят:
• Поддержка любого производителя программного или аппаратного кодека видеоконференцсвязи (Cisco, Polycom, LifeSize, Vidyo, Microsoft Lync).
• Размер видимой части участников сеанса ВКС — 65”.
• Качество передаваемой информации — HD 720p или Full HD 1080p.
• Поддержка стандартов видео передачи — H.263, H.263+, H.264, H.265, AVC, SVC.
• Доступные стандарты аудио передачи — G.711, G.722, AAC.
• Сенсорная панель управления для проведения ВКС.
• Презентация документов в режиме «окно в окне».
• Возможность индивидуальной настройки графического интерфей¬са для управления ВКС на Apple iPad Air или сенсорных панелях таких ведущих производителей систем управления, как Crestron, AMX.
Помимо этого, решение поддерживает соединение как в режиме point-to-point для двух офисов, так и в режиме point-to-multipoint для нескольких территориально распреде¬ленных площадок, при этом сохраняя качество связи.
«Для отечественных клиентов мы предлагаем полноценный комплекс видеоконференцсвязи DVE «под ключ» – полностью переоборудованную переговорную комнату, включающую систему отображения «глаза в глаза» от мирового лидера в области производства ВКС. В состав решения входят бескаркасный экран, система направленной звуковой передачи и профессиональное студийное освещение, эргономичные кресла, а также оснащенные экранами и пультами управления видеоконференцией столы, – комментирует Константин Парфенов, управляющий директор компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко»). – В полной мере оценить все преимущества системы DVE Huddle Room 70 клиенты могут, посетив специально развернутую в головном офисе «Ай-Теко» демонстрационную зону, в которой налажена видеосвязь с расположенным в другой части города подразделением компании».

Похожие пресс-релизы