pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конгресс IAPCO в 2017 году пройдет в Дубае

На недавно завершившейся ежегодной встрече IAPCO в Лиссабоне Дубай выиграл конкурс на проведение ежегодного совещания и Генеральной Ассамблеей Международной Ассоциации Профессиональных Организаторов Конгрессов (IAPCO) в 2017 году.
Мероприятие, как ожидается, соберет 100 организаторов конференции из 40 стран, которые в совокупности организуют около 7000 конференций в год с совокупным годовым экономическим эффектом более 5 млрд. $.
Стин Якобсен, директор Dubai Business Events, сказал: «Часть нашей стратегии по увеличению числа посетителей и деловых мероприятий, проводимых в Дубае каждый год, нацелена на проведение таких мероприятий отраслевых организаций со всего мира, чтобы сделать Дубай ведущим местом для международных деловых мероприятий. Размещая членов IAPCO, мы рады возможности показать, что город может предложить людям, весьма влиятельным в определении того, где проводить крупные международные встречи и конгрессы ассоциаций».
Мишель Нейджман, нынешний президент IAPCO, отметил: «Качество предложения Дубая было выдающимся и действительно отражает сотрудничество всех заинтересованных сторон. Представленное предложение показало большое понимание и поддержку IAPCO в поддержке качества индустрии встреч, и нет сомнения, что дух Дубая будет вдохновлять членов IAPCO продолжать учиться и развивать свой бизнес».
Международная Ассоциация профессиональных организаторов конгрессов IAPCO основана в 1968 году в Швейцарии. В ее составе более 100 профессиональных организаторов мероприятий из 40 стран.
IAPCO нацелена на улучшение стандартов сервисного обслуживания всевозможных мероприятий путём повышения квалификации специалистов и взаимообмена опытом. Сегодня IAPCO дает уникальную гарантию качества, так как вступление в ассоциацию требует соответствия строгим критериям. Проводится непрерывная оценка качества работы членов ассоциации и потому членство в IAPCO свидетельствует о высококачественных критериях их работы, что признано участниками конференций и организаторами всего мира.
Участники IAPCO организуют около 7000 конференций ежегодно, с общим числом делегатов более 2,7 миллиона человек. Ежегодно IAPCO проводит для своих членов Генеральную ассамблею, семинар «Wolfsberg», встречи и мастер-классы.

Похожие пресс-релизы