pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заполняя платежные документы, обратите внимание на КБК!

С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон №249-ФЗ «О внесении изменений в статьи 50 и 56 Бюджетного кодекса Российской Федерации», устанавливающий расщепление налогового дохода от уплаты государственной пошлины между федеральным бюджетом и бюджетами субъектов РФ.
Закон предусматривает компенсацию расходов субъектов РФ, связанных с предоставлением государственных услуг федеральных органов исполнительной власти через многофункциональные центры предоставления госуслуг (МФЦ).
Согласно закону, субъекты Федерации получат 50% дохода, полученного от уплаты госпошлины за оказание услуг, предоставляемых на базе МФЦ. Другие 50% будут зачислены в федеральный бюджет.
Предполагается, что такая мера позволит увеличить финансовое обеспечение деятельности субъектов РФ по предоставлению государственных услуг на базе МФЦ, что, в свою очередь, будет способствовать увеличению объемов и повышению качества услуг.
Для реализации этих изменений введены новые платежные реквизиты для уплаты государственной пошлины гражданами в случае получения ими государственных услуг посредством МФЦ.

Обращаем внимание: в случае обращения за государственной услугой по государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) при заполнении платёжных документов о переводе денежных средств необходимо указывать следующий вид кода бюджетной классификации (КБК): 321 1 08 07020 01 8000 110

Похожие пресс-релизы