pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОнЛайм обновил мобильное приложение

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, цифрового и интерактивного ТВ и IP-телефонии под брендом ОнЛайм, выпустила обновленное мобильное приложение личного кабинета ОнЛайм для устройств на базе операционной системы iOS.
Бесплатное приложение «Мобильный ОнЛайм», объединяющее в себе возможности личного кабинета абонента и современного ТВ-Гида, получило расширенный функционал. Теперь в мобильном приложении абонентам провайдера доступно подключение и отключение основных и дополнительных услуг, покупка и аренда оборудования, пополнение счета банковской картой, управление собственным профилем, а также заказ вознаграждений в обновленном каталоге OnLime Bonus.
Кроме того, изменения в приложении коснулись интерфейса профиля абонента, который стал намного информативнее и удобнее: вся важная информация о подключенных услугах и сервисах теперь представлена наглядно. В новой версии приложения также появилась функция напоминания логина и восстановления пароля.
Отдельное внимание было уделено навигации – ее сделали более продуманной и нативной. Стоит отметить, что все изменения, внесенные в обновленную версию, были нацелены на то, чтобы приложение максимально соответствовало потребностям пользователей. Перед тем, как приступить к работе, разработчики провели юзабилити-тестирование для того, чтобы сделать сервис действительно удобным и полезным для абонента.
«Высокое качество предоставляемых услуг и сервисов, а также их соответствие запросам пользователей – наши неизменные приоритеты. Теперь с помощью мобильного приложения абонент сможет следить за своим лицевым счетом и оплачивать услуги в один клик. Сейчас подобные сервисы очень востребованы на рынке, и мы, как лидер отрасли, следуем этим трендам» - отметил заместитель директора - коммерческий директор МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ким.

О компании
ОнЛайм – телекоммуникационный бренд компании ОАО «Ростелеком». ОнЛайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового и интерактивного телевидения в городе Москва. Полный комплекс услуг связи от одного оператора - высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое и интерактивное ТВ и домашняя телефония от ОнЛайм - в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир.
Интернет от ОнЛайм – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки.
Цифровое телевидение ОнЛайм – это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений. А также OnLime TeleCARD – инновационное plug&play решение, которое позволяет самостоятельно подключить цифровое ТВ.
Интерактивное телевидение ОнЛайм – это более ста каналов в высоком качестве, включая несколько каналов в формате HD. С интерактивным телевидением пользователь может сам управлять телеэфиром: перематывать и ставить программы на паузу, управлять списком каналов, приобретать последние новинки и любимые фильмы через сервис Видеопрокат.
Домашний телефон от ОнЛайм - это местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь по выгодным тарифам и отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователь платит только за минуты разговора. Телефонию ОнЛайм легко подключить, а главное, ей просто пользоваться – выбрать удобный тариф и проверить баланс можно в любой момент в Личном кабинете на сайте.

Похожие пресс-релизы