pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия на LIMA 2015: позишн №2

Российская экспозиция будет одной из самых масштабных на международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники «LIMA 2015» в Малайзии, сообщает пресс-служба ФСВТС России. Российскую делегацию на выставке возглавит директор ФСВТС России Александр Фомин.
«На российской экспозиции площадью 645 кв. м разместятся стенды 29 российских организаций, 25 из которых представят продукцию военного назначения, в том числе шесть субъектов ВТС: ОАО «Рособоронэкспорт», АО «Вертолеты России», АО «ОДК», ОАО «Компания «Сухой», АО «РСК «МИГ», ОАО «Адмиралтейские верфи», - говорится в сообщении.
Всего будет представлен 361 экспонат продукции военного назначения, в том числе два образца - специализированный тренажер боевого применения (СТБП-29) и интерактивная автоматизированная система обучения (ИАСО-29) для самолета МиГ-29СМТ.
По информации организаторов, выставку планируют посетить официальные делегации из 55 иностранных государств. «О своем участии заявили 227 иностранных компаний из 25 государств. Самые масштабные экспозиции будут представлены Малайзией (96 компаний), Россией (29 компаний), Францией (23 компании) и Австралией (22 компании)», - говорится в сообщении.
Ежедневно в рамках демонстрационной программы планируются полеты с участием авиационной техники, а также заход в порт о. Лангкави (Awana Porto Malai) военных кораблей различных иностранных государств. «Российский флаг продемонстрирует большой противолодочный корабль ВМФ России «Адмирал Пантелеев» из состава Тихоокеанского флота».
Кстати, главный адмирал Королевских ВМС Малайзии (RMN) Тан Сри Абдул Азиз Джафар сказал накануне на пресс-конференции в Министерстве обороны, что с заходом «Адмирала Пантелеева», а также танкера «Печенега» и спасательного буксира «SB-522»: «Россия станет иностранным государством с наибольшим числом морских судов». В работе LIMA 2015 примут участие 17 командующих ВМФ – больше чем когда либо.

Похожие пресс-релизы