pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6–10 апреля 2015 года в Москве пройдёт XXII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».

В рамках реализации пилотного проекта Минздрава России по системе непрерывного профессионального образования врачей в программе конгресса планируется проведение школ для практикующих врачей по десяти медицинским специальностям.

Компания ЗАО «ПЕПТЕК» - разработчик и производитель препарата-иммуномодулятора Ликопид® окажет помощь в организации ШКОЛЫ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ по специальности «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ».

Целью организации школ для практикующих врачей является внедрение принципов непрерывного медицинского образования. Поддержка Компанией ЗАО «ПЕПТЕК» образовательных проектов призвана помочь врачам существенно улучшить качество оказания медицинской помощи пациентам.

В ходе проведения ШКОЛЫ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ по специальности «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ» будут затронуты темы лечения и профилактики иммунозависимых состояний, особое место будет отведено обсуждению сложных клинических случаев, рекомендациям по диагностике и персонализированному лечению.

Программа ШКОЛЫ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ по специальности «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ»
http://www.medlife.ru/Congress/school/

07 -10 апреля 2015 г., 12.30–15.30

Москва, проспект Вернадского, д. 84 (Корпус 1, этаж 2, зал № 2312 Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

Справка:

Компания ЗАО «ПЕПТЕК» - российская фармацевтическая, биотехнологическая компания полного цикла. В основе фармацевтического производства компании ЗАО «ПЕПТЕК» лежит ряд научных открытий и исследований в области пептидных технологий. Структурные подразделения компании Peptech UK Ltd, образованной в 1985 году, занимались дальнейшей разработкой, доклиническими и клиническими исследованиями в Великобритании, Австралии и в России. В 1996 году на базе российского подразделения Peptech UK Ltd. было создано ЗАО «ПЕПТЕК» со 100% российским капиталом. В этом же году работа по созданию препарата Ликопид была удостоена Премии Правительства Российской Федерации. ЗАО «ПЕПТЕК» является правообладателем торговых марок Ликопид® и Гликопин® в России и в странах СНГ. Ликопид® зарегистрирован в 8 странах — России, Республиках Казахстан, Беларусь, Молдова, Армения и Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан. В 2013 году в рамках Международного экономического конкурса «Лучшая компания 2013» ЗАО «ПЕПТЕК» в номинации «Легкая промышленность, химическая и фармацевтическая промышленность» победила в трех показателях - инновационность, инвестиционная привлекательность и совокупность финансово-экономических показателей.

Похожие пресс-релизы