pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Действуют скидки 30% на композитные панели Alucobest от компании «Профиль»

До 31 марта 2015 года в интернет-магазине «Профиль» действуют скидки в 30% на алюминиевые композитные панели от бренда Alucobest. Компания также предлагает обширный ассортимент алюминиевых систем, листового пластика и композитных панелей.

Акционные товары

В распродаже участвуют зеленые, синие и золотые панели размером 1250х6100 мм и 1250х3048 мм. Толщина изделий — 3 мм. Такие листы наиболее часто используются при производстве рекламы и декоративных элементов. Изделия жесткие и прочные, с хорошими звукоизоляционными и шумоподавляющими свойствами.

Ассортимент материалов и готовых конструкций

В ассортименте магазина представлены 3 основные группы товаров: алюминиевые системы и комплектующие к ним, листовые пластики и алюминиевые композитные панели. Все изделия — от таких брендов, как Saray, Polygal, Alucobest, Profilbond, BTS, Fapim, Palram.

Компания Профиль (http://www.profile.com.ua/) также реализует готовые конструкции, которые представлены в следующем ассортименте:

- алюминиевые конструкции: двери, окна, офисные перегородки и раздвижные системы;
- бронированные конструкции — чаще всего используются в банках и обменных пунктах;
- цельностеклянные конструкции для зонирования помещений;
- вентилируемые фасады;
- зимние сады;
- металлоконструкции (козырьки, навесы для авто и бассейнов).

Все конструкции изготавливаются исключительно на собственной производственной базе. Возможно производство как типовых моделей, так и по чертежам заказчика.

О компании

Компания «Профиль» работает с 1996 года, специализируется на продаже алюминиевого профиля, листового пластика и алюминиевых композитных панелей для строительства и изготовления рекламы. Среди клиентов компании аэропорт «Борисполь», Правэксбанк и ПриватБанк, ряд крупных киевских строительных компаний, Борщаговский химико-фармацевтический завод и другие организации.

Вся продукция, представленная на сайте, поддерживается в постоянном наличии на складе. По поводу любого товара или конструкции можно получить персональную консультацию технического специалиста.

Офисы компании расположены в Киеве, доставка заказов возможна по всей Украине. Полный ассортимент продукции и условия покупки — по адресу http://www.profile.com.ua/.

Контакт:
(044) 406 40 90, (044) 593 94 87
(095) 199 46 70, (066) 097 01 78
(096) 911 66 86, (067) 403 41 81
(063) 781 39 83

Похожие пресс-релизы