pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты ГК «Ронова» высоко оценили качество предоставляемых услуг

В марте 2015 года ГК «Ронова» подвела итоги анкетирования более 3 000 клиентов, представляющих различные сегменты бизнеса.
Согласно результатам проведенного опроса, одинаковое количество респондентов (68%) определили главными критериями выбора ГК «Ронова» качество оказания услуг и оперативность реагирования всех структур компании. На третьем месте — внимание к клиенту (59%). Одна треть заказчиков считает преимуществом стоимость клининговых услуг, оказываемых нашей компанией. В ходе опроса большинство респондентов указывали несколько критериев одновременно, что свидетельствует о комплексном подходе к выбору клинингового оператора.
Сочетая эффективные методики управления производственными процессами и профессиональное высокотехнологическое оборудование, ГК "Ронова» оказывает клининговые услуги наивысшего уровня качества. Такой вывод можно сделать по результатам данного анкетирования, в котором большинство опрошенных респондентов (87,2%) оценили качество работы и предоставление сервиса компании на «отлично» и «хорошо».
Итоги опроса подтвердили высокую степень удовлетворенности заказчиков и работой всего персонала «Роновы»: более 85% опрошенных выделили отличный уровень профессиональной подготовки, как уборщиков и менеджеров объектов, так и специалистов отдела по работе с клиентами.
За более чем 20-летний опыт эффективной работы ГК «Ронова» сформировала широкий портфель клиентов, готовых положительно охарактеризовать компанию потенциальным заказчикам. Об этом свидетельствуют результаты опроса: почти половина респондентов - 42,7% узнали о «Ронове» по рекомендациям и отличным отзывам.
«Общие итоги проведенного опроса показывают, что средний бал удовлетворенности качеством предоставляемых нами услуг, составил 4,8 из 5. Многолетний опыт выстраивания партнерских отношений с клиентами позволил достичь нам отличного результата, — 84,8% респондентов готовы рекомендовать нас другим заказчикам», — комментирует М.А. Авдеева, совладелец ГК «Ронова».

Похожие пресс-релизы