pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с новым председателем Центрально-Черноземного Банка ОАО «Сбербанк России

Центральной темой беседы стало сотрудничество Правительства региона и Сбербанка России в сфере АПК. В первую очередь речь шла о кредитовании сельхозпроизводителей.
Как подчеркнул Вадим Потомский, вопрос кредитования – один из самых острых для аграриев.
«Важнейшей задачей на сегодня является решение вопроса с кредитованием сельхозпроизводителей по более низким процентным ставкам и недопущение их повышения по ранее взятым кредитам», - сказал Вадим Потомский.
Представители руководства Сбербанка России в свою очередь отметили, что Сбербанк планирует постепенно снижать процентные ставки по кредитам в отрасли сельского хозяйства.
Также обсуждалось участие ОАО «Сбербанк России» в реализации инвестиционных проектов на территории региона в сфере АПК. Одним из таких проектов может стать строительство крупного овощехранилища в регионе.
Еще одно важное направление взаимодействия – участие ОАО «Сбербанк России» в финансировании ОАО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» в рамках программы «Жилье для российской семьи». Как отметил Владимир Салмин, руководством Сбербанка России принято решение о снижении процентной ставки по ипотеке. Это решение направлено на активизацию потребительского спроса на жилье, что в свою очередь будет способствовать развитию строительного сектора в Орловской области.

Похожие пресс-релизы