pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд РЖС и турецкий «Ортексан» договорились о сотрудничестве на выставке MIPIM-2015

В ходе деловой программы международной выставки инвестиций в недвижимость MIPIM-2015 Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и турецкая компания «Ортексан» подписали Меморандум о сотрудничестве. Данный документ предполагает привлечение турецких предприятий к созданию жилищных и прочих объектов в РФ, информационное партнерство, организацию деятельности турецких предприятий, готовых запустить свой бизнес в России.

«В РФ активно работают 3000 турецких компаний. Ежегодно объем турецких инвестиций в Россию увеличивается, сейчас он составляет порядка 10 миллиардов, и мы уверены, что в ближайшее время эта цифра удвоится, – отметил управляющий партнер «Ортексана» Берксан Бюйюкйылдыз.

Бюйюкйылдыз считает, что территории, предлагаемые Фондом РЖС, удачно расположены и имеют достаточную транспортную доступность. Он отметил, что при сотрудничестве с фондом турецкие девелоперские фирмы смогут приступить к образованию индустриальных парков в России.

Похожие пресс-релизы