pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитная чиповая карта VISA Gold с льготным периодом до 55 дней – в РОСАВТОБАНКе

РОСАВТОБАНК предлагает кредитную чиповую карту VISA Gold с дополнительным бонусом в виде кэшбэка в размере 1% (CASH-BACK). Это значит, что один раз в месяц за каждую покупку на Вашу карту возвращается 1% от стоимости приобретенных товаров и услуг. Еще одно важное преимущество новой карты VISA Gold – контролировать свои финансовые потоки Вы можете совершенно бесплатно. Услугу по СМС-уведомлению об операциях по карте и Интернет-Банк Вы можете подключить абсолютно бесплатно!

Весной мир расцветает яркими красками. Кредитная карта VISA Gold РОСАВТОБАНКа поможет воплотить Ваши желания и без замедления реализовать планы. Оплачивайте покупки кредитной картой РОСАВТОБАНКа. Льготный период кредитования по карте - до 55 дней. То есть в течение почти 2-х месяцев деньги можно вернуть на карту без процентов! А по окончании льготного срока, ставка по кредиту составит – 29%.

Погашать кредит по картам РОСАВТОБАНКа очень удобно! Вернуть кредит без процентов и вовремя поможет СМС-уведомление об операциях по карте, с помощью уведомления следить за состоянием счета легко и удобно! Пополнить счет кредитной карты можно через банкоматы банка совершенно бесплатно, комиссия составит 0%.

Помимо основных привилегий в рамках программы Visa Premium, каждому владельцу VISA Gold РОСАВТОБАНКа мы дарим карту "Помощь на дорогах" Русского АвтоМотоКлуба, которая позволит почувствовать особое отношение к Вам на дороге.

Весной все расцветает и обновляется, новые идеи витают в воздухе, а желания приобретают ясные формы – быстро воплотить в жизнь задуманное поможет кредитная карта РОСАВТОБАНКа. Карту можно оформить в любом офисе РОСАВТОБАНКа. Оформите заявку на карту он-лайн на сайте банка или узнайте подробности у наших специалистов по телефону Информационного центра +7 (495) 380 30 70.

Похожие пресс-релизы