pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рассрочка платежа составила 25% по сделкам «Главмосстрой-недвижимость» в феврале 2015 года

«Главмосстрой-недвижимость» (риэлтерское подразделение компании «Главстрой Девелопмент») отмечает беспрецедентный объем сделок с участием рассрочки платежа – в феврале ею воспользовались 25% покупателей объектов компании. Рост составил 24 процентных пункта по отношению к февралю 2014 года.

Согласно данным аналитиков «Главмосстрой-недвижимость», доля рассрочки платежа в общем объеме заключенных договоров занимает позиции, потерянные ипотечными кредитами. Прошлой зимой условия программ с рассрочкой привлекали не более 2% клиентов (декабрь 2013 года – 2%, январь и февраль 2014 года – 0% и 1% соответственно).

В зимние месяцы 2014-2015 годов соотношение существенно поменялось: 12% покупателей воспользовались рассрочкой в декабре, 9% - в январе. А в феврале в рамках программ с рассрочкой заключен каждый четвертый договор – 25% от общего объема сделок.

Популярность рассрочки растет во многом благодаря активности девелоперов, предлагающих клиентам большой ассортимент соответствующих программ. Покупателей привлекают ставками от 0%, сравнимым с ипотечными условиями размером первоначального взноса, комфортными сроками погашения остатка платежа: до 1,5 лет для беспроцентной рассрочки, до 4 лет – для процентной. Кроме того, процедура одобрения таких сделок существенно проще и быстрее, чем в случае получения кредита.

Павел Лепиш, генеральный директор «Главмосстрой-недвижимость»:

– Отечественный рынок недвижимости постепенно «взрослеет». Кризис формирует новые вызовы, а рынок учится быстро и грамотно на них реагировать. Та скорость, с которой сработал механизм компенсации рухнувшей ипотеки – а именно, появление огромного ассортимента программ рассрочки с самыми лояльными условиями, – говорит о том, что сегодняшний продавец хорошо понимает и даже предугадывает требования покупателя. Это и важный этап развития рынка вообще, и один из опорных факторов для выхода из сложившейся непростой экономической ситуации.

Похожие пресс-релизы