pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свадебные платья для беременных: нюансы выбора

При выборе подвенечного наряда руководствоваться стоит не только критерием «нравится – не нравится», а в первую очередь учитывать «подойдет – не подойдет». Особенно данный факт касается беременных девушек и дам с пышными формами, для которых следует более тщательно подбирать свадебное платье, чтобы скрыть недостатки и изменения фигуры и акцентировать внимание на достоинствах.
Итак, давайте полистаем каталог, в котором представлены свадебные платья для беременных.
Нюансы выбора фасона свадебного платья
Дизайнеры советуют не бояться экспериментов и при выборе свадебного наряда рассматривать как можно больше вариантов. Ведь некоторые модели, которые на первый взгляд могут показаться неуместными, на самом деле подходят лучше всего.
Для того чтобы сориентироваться в каталоге свадебных платьев необходимо выделить пять основных вариантов:
1. Элегантное платье-футляр подойдет исключительно для стройной фигуры.
2. Свадебные платья А-силуэта имеют жесткий утягивающий корсет и слегка расклешенный низ.
3. Свадебные платья в стиле Ампир – идеальный вариант для невест невысокого роста, так как фасон визуально вытягивает силуэт.
4. Свадебное платье в стиле Принцесса приравнивается к классическому стилю, следовательно, уместен для всех невест, независимо от особенностей их фигуры.
5. Свадебное платье в стиле «Русалочка» представляет собой облегающую фигуру модель и постепенное расширение юбки к низу. Платье выглядит весьма эффектно, особенно при наличии изящного шлейфа.
Лишние килограммы могу быть отнюдь не неприятным дополнением, а изящной изюминкой невесты при условии, что свадебное платье будет подобрано по всем правилам. И тогда пышные формы будут выглядеть даже привлекательнее любой «худышки». А если невеста в «положении», то посмотрев свадебные платья 2015 фото, можно выбрать подходящий наряд.
Известный свадебный салон в Москве Престиж фэшен предлагает каталог свадебных платьев, где представлен широкий выбор подвенечных нарядов для невест с формами, далеких от общепринятых стандартов. Наиболее популярные варианты – классика в современной интерпретации. Благодаря корсету удается выигрышно подчеркнуть грудь, но при этом сузить талию. Пышная юбка в несколько слоев ткани придаст образу нежности и особого шика, а прямой фасон добавит элегантности.
При выборе свадебного платья беременной девушке и даме размера плюс сайз следует обязательно обратить внимание на модели платьев, которые подчеркивают грудь. Как правило, лиф роскошно декорирован россыпью страз или кружевными узорами, что придает образу изысканности и нежности. Если наряд имеет открытые плечи, то идеальным сочетанием к нему станет меховая накидка или элегантные перчатки из нежной ткани.
www.prestigemsk.ru

Похожие пресс-релизы