pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выгодно купить ленточную пилораму.

2015 год, Не самая лучшая экономическая и политическая ситуация. В эти непростые финансовые времена очень важно уметь правильно потратить деньги, вложить их в то, что действительно будет приносить пользу и прибыль. Группа компаний "Тайга" занимается выпуском именно такой продукции. Купить ленточную пилораму, многопил, оцилиндровочный или кромкообрезной станок - отличный способ страховаться от нестабильных перемен. Важно выбирать то, что не обесценится в ближайшее время и будет достаточно продолжительное время приносить денежные средства. Отличным решением, будет приобретение комплекса лесопильного и деревообрабатывающего оборудования, но для правильного выбора нужна грамотная консультация, которую могут оказать специалисты ГК «Тайга». По отзывам десятков тысяч клиентов, которые приобрели лесопильное оборудование Тайга - выбор данной марки себя экономически оправдал, причем девиз компании 1 раз Купишь -7 раз Окупишь!
http://www.youtube.com/watch?v=UAFCBKMEtD4

Похожие пресс-релизы