pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ФИНВАЛ» и «ТермоМет» провели совместный семинар по термообработке

В конце марта 2015 года в Новосибирске ГК «ФИНВАЛ» совместно с компанией «ТермоМет» провела тематический семинар «Передовые технологии термообработки. Токарные и фрезерные обрабатывающие центры» для специалистов отрасли. Мероприятие состоялось на территории комплексного технологического парка «Академпарк».
Программа семинара состояла из двух тематических блоков: «Современные методы химико-термической обработки металлов» и «Современное оборудование для обработки металлов». Специалисты ГК «ФИНВАЛ», поставщика комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, совместно с экспертами компании «ТермоМет» и представителями компаний B.M.I. (Германия) и SCHMETZ (Германия) обсудили с участниками семинара передовые технологии термообработки, а также практические пути внедрения и эксплуатации токарного и фрезерного оборудования на российских предприятиях на примере компании LITZ (Тайвань).
В рамках семинара представители компании B.M.I. рассказали о методах и оборудовании для осуществления пайки изделий в условиях вакуума, а также о технологии закалки изделий в масле в условиях вакуума. Представители компании SCHMETZ представили технологию 2PLUS как альтернативу закалке изделий в масле.
Участники семинара также познакомились с техническими возможностями термического, токарно-фрезерного и листообрабатывающего оборудования, которое используется компанией «ТермоМет», а также приняли участие в обсуждении современных методов обработки металлов давлением на примере оборудования от компаний Simpac (Ю. Корея) и Leifeld (Германия).
«Проведение подобных семинаров позволяет нам не только представить новейшие технологии в действии, но и обсудить возможность их применения на ведущих российских предприятиях с профессионалами со всей России. Мы гордимся нашим сотрудничеством с компанией «ТермоМет» не только в области поставок и обслуживания оборудования, но и в образовательной сфере», – отметил Юрий Юриков, директор Технического центра ГК «ФИНВАЛ».

Похожие пресс-релизы