pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЦентрПрограммСистем» презентовала менеджменту «Рубиком» результаты опытной эксплуатации системы «АгроХолдинг для Казахстана».

Компания «ЦентрПрограммСистем» завершила предпоследний этап проекта комплексной автоматизации управленческого учета компании «Рубиком» (г. Павлодар, Казахстан). Результатом этого этапа стало успешное завершение опытной эксплуатации ERP-системы «АгроХолдинг для Казахстана» в тесной интеграции с системой оперативного, племенного и селекционного учета «1С: Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство», внедрение которой было начато в июне 2013г.
Результаты опытной эксплуатации показали способность разработанной и внедренной компанией «ЦентрПрограммСистем» отраслевой ERP-системы решить две главные задачи проекта:
1. Создать единую информационной системой для свиноводства, полеводства, учета на элеваторе/комбикормовом заводе.
2. Обеспечить возможность получения и анализа финансовых результатов и ключевых показателей деятельности, как по всей организации, так и в разрезе видов бизнеса.

ТОО «Предприятие Рубиком», образованное в декабре 1994г, на сегодняшний день является ведущим предприятием по производству колбас и мясных деликатесов на казахстанском рынке. Для тысяч покупателей продукция, производимая компанией, является эталоном качества, соответствующей мировым стандартам. Руководством фирмы была проведена колоссальная работа по созданию вертикально интегрированного холдинга, включающего в себя все звенья производственной цепочки — от развитой сырьевой базы до современной переработки мясной продукции, и ее реализации. К основным направлениям деятельности агрокомплекса «Рубиком» относится полеводство, производство кормов, животноводство и мясоперерабатывающее производство.
См. подробнее http://www.1cps.ru/news/2015/zavershen_ocherednoj_ehtap_proekta_kompleks...

Похожие пресс-релизы