pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перволизинг улучшил позиции в рэнкинге лизинговых компаний России

В подготовленном «Эксперт РА» рэнкинге лизинговых компаний России по итогам 2014 года дочерняя структура Первобанка – ГК «Перволизинг» - заняла 56 место по объему нового бизнеса, улучшив за год свои позиции на 39 пунктов. Кроме того, по портфелю на 01.01.2015 г. Перволизинг занял 68 место. За прошлый год портфель группы вырос почти на 70% - до 1,5 млрд рублей.
В структуру ГК «Перволизинг» входят дочерние лизинговые компании ОАО «Первобанк», работающие в Москве, Екатеринбурге, Самаре.

Справка:
ОАО «Первобанк» входит в число 100 крупнейших банков России: занимает 21 место по объемам выданных кредитов МСБ, 22 место - по портфелю автокредитов, 40 место - по ипотечному портфелю. Филиальная сеть банка представлена более чем в 20 городах России. Банку присвоены долгосрочные рейтинги эмитента («РДЭ») международным рейтинговым агентством Fitch Ratings на уровне «B», рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 и индивидуальный рейтинг кредитоспособности «Национального Рейтингового Агентства» на уровне «АA-».

Похожие пресс-релизы