pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экологизация бизнеса или как сделать офис «зеленым»

Одна из самых актуальных проблем современности – стремительно ухудшающееся состояние окружающей среды. Слова с приставкой «эко» сегодня стали модным трендом, однако большинство из них – лишь псевдо-гениальные идеи. По-настоящему действенные инициативы «зеленого будущего» довольно редко получают одобрение и поддержку со стороны государства. Что, в свою очередь, становится большим препятствием на пути сохранения приемлемых условий жизни и формирования экологического сознания у современного общества.
Однако, растущий интерес к экологической обстановке в нашей стране набирает обороты и проникает не только в жизнь отдельных активистов, но и накладывает отпечаток на принципы ведения бизнеса.
ГК «ОптиКом» - передовая «зеленая» корпорация, являющаяся производителем и дистрибьютором биоупаковки и экотоваров хозяйственно-бытового назначения. В своей деятельности компания стремится минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, начиная с использования ресурсосберегающего оборудования, раздельного сбора мусора и заканчивая просветительской деятельностью для своих клиентов и партнеров в сфере экологизации бизнеса.
Социальная ответственность «ОптиКом» не осталась незамеченной единомышленниками! У компании сложились дружеские отношение с интернет-изданием об экологичном образе жизни Recycle – гидом по «зеленым» идеям и начинаниям современности.
Совместно с Recycle ГК «ОптиКом» запустил экопроект - «Организуйте зеленый офис вместе с «ОптиКом»», направленный на привлечение внимания общества и бизнеса к экологическим проблемам. В то же время, «зеленый» проект по оснащению экоофисов – это реальная возможность для заинтересованных организаций осознанно вступить в ряды социально-ответственных компаний и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
В рамках проекта «ОптиКом» предлагает широкий спектр 100% экологичных товаров для офиса и консультационную помощь в решении «зеленых» вопросов. Все подробности вам расскажут сотрудники компании.

Похожие пресс-релизы