pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

САОТРОН «нашли» самые популярные торговые весы

Специалисты Саотрон не впервые тестируют весовое оборудование CAS и в этот раз «объектом изучения» стала серия бюджетных торговых весов - САS PR-В(P).
Новая серия PR-В(P) привлекает внимание не только исключительно доступной ценой. Данные весы очень популярны в сфере торговли. Сами работники супермаркетов и небольших магазинчиков поясняют, что весы получили подобное распространение за счет возможности оснащения их специальной стойкой, что позволяет без особых затрат значительно расширить функционал оборудования.
Несмотря на то, что PR-В(P) относят к бюджетным моделям, это ничуть не умалило возможностей точности взвешивания, а также технических характеристик. Качество материалов также не подводит – высокая прочность и низкая износостойкость – фирменное качество CAS. Приобрести весы можно в Саотрон.
Полезной «фишкой» весов стало наличие встроенного аккумулятора, что позволяет PR-В(P) функционировать как от сети, так и автономно, что является актуальным при торговле на рынках и в не больших магазинах. Серия САS PR-В(P) выпускается в трех вариантах – для взвешивания продукции до 6 кг, до 15кг и до 30 кг, что, в свою очередь, расширяет сферы использования весов.
Впечатляет также и температурный режим функционирования, у данного оборудования он составляет от 0 до +40, что подразумевает использование весов даже в сложных условиях окружающей среды.
Вне зависимости от модификации (наличие / отсутствие стойки), во всех моделях серии предусмотрены такие функции как:
- Диагностика ошибок в работе, тестирование дисплея;
- Возможность учета «штучного» товара;
- Расчёт суммарной стоимости покупки;
- Наличие клавишей «Нуль», «Тара»;
- Функция исключения веса тары из общего веса продукта;
- Возможность «исправления» последней покупки;
- Качественный, яркий двусторонний дисплей.

Похожие пресс-релизы