pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фанталис» - новые подходы в строительстве, проектировании и дизайне объектов туризма

Туристический и отельный бизнес – одна из самых перспективных и инвестиционно-привлекательных отраслей в России. ГК «Фанталис» (http://fantalis.ru/) - единственная компания в стране, которая предлагает комплекс услуг от подготовки отеля к открытию до налаживания полноценного действующего бизнеса. Специалисты «Фанталис» реализуют желание заказчика: идея, составление бизнес-плана, концепции развития территории, подготовка дизайн-проекта, проектирование, строительство под «ключ», управление возведенными объектами. Основная задача всей деятельности – формировать настроение счастливых гостей.

На сегодняшний момент в России туристическая отрасль развита очень слабо. Туристические агентства и фирмы предпочитают заниматься выездным туризмом, совсем не привлекая путешественников в собственную страну. Объективные причины этого: неразвитость туристической инфраструктуры, особенно дорожно-транспортной, низкое качество сервиса, несоответствие гостиничной базы мировым стандартам, неумелая организация обслуживания туристов, высокие цены на услуги в гостиницах и ресторанах, отсутствие единой и грамотной политики государства и конкретных регионов по созданию положительного имиджа России как туристической страны.

Деятельность компании «Фанталис» доказывает, что инвестиционная привлекательность российского туризма очень велика. Политическая ситуация в мире по отношению к России и экономический кризис в стране дали толчок бизнесу для развития внутри страны. Насколько это перспективно – можно увидеть на примере «Фанталис». Конкурентов, работающих на таком высоком уровне, в России практически нет. Огромное количество гостиниц и отелей, баз отдыха в стране действуют по инерции, эксплуатируя советское наследие.

Компания использует самые современные подходы и применяет инновационные решения в строительстве, проектировании и дизайне объектов. Причем делает это в комплексе, начиная с разработки концепции развития территории конкретного гостиничного объекта. С первого посещения любого места отдыха, над которым поработали специалисты «Фанталис», клиенты проникаются девизом «Теперь – только здесь!». Яркое тому подтверждение - база отдыха «Валдай Эко Клуб» в Новгородской области, гостиничный комплекс «Холмогоры» в Тверской области или гостиница «Радищевская» в Москве, где ГК «Фанталис» выполнила весь комплекс услуг от разработки бизнес-плана до строительства и дизайна объектов. И конечно мы не забываем про то, что любой объект должен приносить прибыль. Мы вместе с заказчиком понимаем, когда наступит окупаемость объекта и когда, и какую он начнет приносить прибыль. В условиях кризиса - это особенно актуально.

Компания «Фанталис» работает над базами отдыха, городскими отелями и гостиницами, объектами в сфере сельского хозяйства и загородными коттеджными поселками. Обращайтесь к нам, мы будем рады сотрудничеству, а вы не пожалеете!

Адрес: 129272 Москва, Сущевский вал, дом 64, офис: 116
Время работы офиса: пн-пт 10:00-19:00
Е-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 653-84-20
Сайт: http://www.fantalis.ru/

Похожие пресс-релизы