pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭКО маркет» стал спонсором Киевского Международного Полумарафона 2015

Сеть «ЭКО маркет» стала официальным спонсором 5-го Киевского Международного Полумарафона «Nova Poshta Kyiv Half Marathon». Это масштабное спортивное событие состоится в столице Украины 26 апреля 2015 года. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и развитие беговой культуры в Украине.
«Полумарафон становится неотъемлемой частью жизни Киева, где много магазинов «ЭКО маркет» - соответственно, это важное событие для наших покупателей», – отметила Вера Евдокимова, Заместитель генерального директора компании «ЭКО» по вопросам маркетинга.
«Питание на маршруте – одно из важнейших элементов на длительных забегах и нам очень приятно, что благодаря партнерству с Сетью «ЭКО маркет» наши спортсмены получат качественное питание, которое поможет им преодолеть маршрут. Радует, что с каждым годом все больше сильных и успешных брендов обращают внимание на бег и вносят свою лепту в создание лучших беговых мероприятий, коим без лишней скромности, является Nova Poshta Kyiv Half Marathon», - прокомментировал начало совместной работы Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер является Nova Poshta Kyiv Half Marathon.
В забегах 5-го Киевского Международного полумарафона может принять участие каждый желающий, вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки – для этого нужно только зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос.
«Мы хотим поддержать участников на дистанции, ведь Сеть «ЭКО маркет» выступает за здоровый образ жизни, а чтобы его поддерживать в наших магазинах всегда можно найти свежие и качественные продукты», – говорит Вера Евдокимова.
Полумарафон проходит под патронатом КГГА, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Федерации легкой атлетики Украины, а также при поддержке украинских и зарубежных бизнес-структур.

Регистрация на Nova Poshta Kyiv Half Marathon продлится до 20 апреля на сайте: www.kyivhalfmarathon.org
Спортивная составляющая полумарафона – это три забега на 21,0975 км. (индивидуальный, эстафета и командный), а также на 10 км и 5 км. Также в рамках полумарафона – благотворительный «Забег будущего», забеги для детей (на 1 км, 500 м и 100 м) и забеги роллеров. Подробная программа и маршруты - на сайте http://www.kyivhalfmarathon.org/ .
В рамках подготовки к Nova Poshta Kyiv Half Marathon организаторы проводят еженедельные бесплатные тренировки для всех желающих – Open Run Day.

6 апреля 2015 г.

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – якісне купуйте завжди!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
[email protected]
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы