pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника города Оснабрюк признана лучшим медицинским учреждением Нижней Саксония по версии журнала Focus. Здоровье

Москва, Россия, 07 апреля 2015. – Университетская клиника города Оснабрюк признана лучшим диагностическим и лечебно-профилактическим медицинским учреждением немецкой земли Нижняя Саксония по версии авторитетного журнала Focus.Здоровье. В прошлом журнал Focus также неоднократно вносил клинику на Ам Финкенхюгель, возглавляемую одним из лучших ортопедов Германии профессором Мартином Энгельхардтом, в рейтинги лучших больниц ФРГ.

«Клиника ортопедии, хирургии кистей рук и поставарийной хирургии города Оснабрюк заслуженно пользуется репутацией одного из лучших в Европе медицинских центров. В клинике доктора Мартина Энгельхардта – знаменитого ортопеда и спортивного хирурга ставятся на ноги и полностью исцеляются пациенты, на которых махнули рукой другие врачи. Из дверей оснабрюкской лечебницы выходят люди, которых закатывали туда на инвалидных колясках. Я сам – один из таких пациентов», - рассказывает основатель и генеральный директор консультационно-диагностического центра MCR Ruslan GmbH Осман Махачев.

По словам господина Махачева, чья компания более 5 лет сотрудничает с клиникой города Оснабрюк, клиника полостью оправдывает свою высочайшую репутацию, гарантией которой являются положительные отзывы пациентов. Средняя оценка индекса удовлетворенности пациентов лечением и услугами, предоставляемыми клиникой города Оснабрюк, по данным журнала Focus составляет 87. Так же положительно журналистами были оценены стандарты медицины и ухода, а также стандарты гигиены в недавно созданном при клинике Центре Эднопротетики. Сопоставимо высокие оценки получила и руководимая доктором Ив Гарнье Клиника гинекологии и родовспоможения.

«Российские пациенты все чаще выбирают для лечения лучшие клиники Германии. Доля россиян и граждан СНГ в общем количестве пациентов немецких медицинских учреждений в последние годы неуклонно росла. Конечно, экономический кризис наложил на картину свой отпечаток, однако каждый двенадцатый пациент клиники города Оснабрюк был жителем бывшего СССР», - прокомментировал событие Осман Махачев.

О компании MCR GmbH:

Компания MCR GmbH была основана 26 мая 2009 года в городе Оснабрюк (Нижняя Саксония, Германия) выходцем из России Османом Махачевым, много лет страдавшим от тяжелой травмы тазобедренного сустава. Избавившись от боли и полностью восстановившись после травмы в результате проведенного в Германии курса лечения, Осман Махачев основал собственную компанию по организации помощи людям, нуждающимся в высококвалифицированной медицинской помощи немецких врачей.

Сегодня MCR GmbH сотрудничает с ведущими немецкими клиниками и медицинскими реабилитационными центрами, а также предоставляет весь комплекс услуг по обеспечению приезда и комфортного пребывания на территории Германии пациентов и сопровождающих лиц.

Похожие пресс-релизы