pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва выступает за расширение связей с турецкими партнерами

Вопросы активизации и расширения сотрудничества Москвы с турецкими партнерами обсудили министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы (ДВМС) Сергей Черёмин и советник-посланник посольства Турции в РФ Гекхан Туран.
Стороны рассмотрели ход реализации Программы сотрудничества между Правительством Москвы и Муниципалитетом Анкары на 2015-2017 годы, которая была подписана градоначальниками двух столиц в декабре 2014 года. Документом предусматривается расширение связей и обмен опытом в сфере развития общественного транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры, градостроительства и городского планирования, жилищно-коммунальное хозяйства, социальной защиты, окружающей среды, культуры, исторического наследия, туризма и спорта.
Г. Туран отметил, что турецкая сторона настроена на активизацию торгово-экономического сотрудничества с российскими партнерами. Глава ДВМС сообщил, что с созданием агрокластеров в Москве открываются новые перспективы для расширения поставок плодоовощной продукции на московский рынок. В то же время город заинтересован в привлечении турецких компаний для участия в реализации инфраструктурных проектов, в первую очередь в области дорожно-транспортного строительства.
Стороны также обсудили возможность проведения Дней Анкары в Москве во второй половине текущего года.

Похожие пресс-релизы