pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ОтАдоЯ» предлагает рассрочку на летние быстроокупаемые аттракционы от производителя

Российская Группа компаний «ОтАдоЯ» предлагает выгодное решение для бизнеса – рассрочку на ассортимент аттракционов компании от производителя.
Для получения рассрочки на 50% стоимости аттракциона не нужно обращаться в банк. Компания предоставляет ее самостоятельно. Благодаря этому можно получить качественный и гарантированно окупаемый аттракцион прямо к летнему сезону всего за половину изначальной цены. Действие уникального предложения ограничено – до 20 мая 2015 года.
Особые условия рассрочки включают в себя:
Размер предоплаты для старта производства продукции составляет от 20% цены;
Для отгрузки готовой продукции нужно внести еще 30% стоимости;
Оставшаяся сумма согласно договору вносится после доставки аттракциона заказчику.
Для уточнения списка документов, подробных условий рассрочки, ассортимента продукции, участвующей в акции, необходимо связаться с менеджером «ОтАдоЯ».
Группа компаний «ОтАдоЯ» специализируется на проектировании и производстве аттракционов более 12 лет. «ОтАдоЯ» выпускает разнообразное оборудование для игровых комнат и детских площадок, парковые аттракционы, быстроокупаемые экстрим-аттракционы канатные парки для всех возрастов и другие специализированные конструкции для детей.
Компания гарантирует безопасность, качество и уникальный авторский дизайн. Вся выпускаемая продукция соответствует действующим российским и зарубежным нормам и стандартам и предназначена для эксплуатации детьми. В основе любой конструкции – только специализированные, сертифицированные и протестированные материалы и компоненты. Это обеспечивает не только высокое качество, но и долговечность. Неповторимый яркий дизайн детских игровых комплексов разрабатывается талантливыми дизайнерами-конструкторами. За десятилетие существования Группы компаний он уже стал узнаваемым.
Широкий ассортимент, индивидуальное решение каждой задачи, сотни благодарных клиентов, построивших свой бизнес благодаря продукции компании, выгодное партнерство – все это о группе компаний «ОтАдоЯ».
Сайт компании: http://otadoya.ru
E-mail: [email protected]
Тел/факс: 8-800-555-86-65 (звонок по России бесплатный), (495) 668-07-46 (Москва), (861) 203-45-80 (Краснодар)
Адрес головного офиса группы компаний «ОтАдоЯ»: г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 102, оф. 513.

Похожие пресс-релизы