pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» помогли «ТМС Групп» оптимизировать управление платежными документами и сэкономить 500 00

Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» помогли оптимизировать процесс управления платежными документами в УК ООО «ТМС Групп». Разработанный механизм формирования укрупненных заявок позволил снизить загрузку специалистов финансового отдела и сократить затраты на 500 000 рублей в год.

Холдинг «ТМС Групп» создан в 2005 году на базе сервисных предприятий ОАО «Татнефть», обеспечивает комплексное обслуживание нефтепромыслового и бурового оборудования. Сегодня компания обслуживает более 17 тысяч скважин.
Ежемесячно финансовая служба «ТМС Групп» обрабатывает тысячи платежных документов на расходование денежных средств. Объем финансовой документации непрерывно растет, что приводит к увеличению трудозатрат на обработку данных. Компании потребовалось оптимизировать работу финансистов.
Специалисты холдинга успешно используют в работе систему «1С:Управление производственным предприятием 8». Было принято решение о создании на ее основе эффективного механизма согласования заявок на расход денежных средств для финансовой службы «ТМС Групп».
Разработку новой функциональности доверили специалистам казанского офиса «1С-Рарус» - ведущего партнера по автоматизации «ТМС Групп».
В ходе проекта внедрен механизм формирования укрупненных заявок на расходование денежных средств. Это позволяет создавать единую заявку по платежам одного клиента, а не много разных, как это было раньше. В заявке можно видеть, поступил ли товар (услуга), отследить неоплаченные и отклоненные заявки. Оптимизированная работа с заявками позволила организовать групповое согласование документов, сэкономить время финансистов и сократить расходы, связанные с уплатой комиссии банкам.
Новой системой активно пользуются специалисты финансовой и бухгалтерской службы холдинга. Затраты на услуги банка снизились на 6,5%, а трудозатраты специалистов сократились в среднем на 14,6%. Совокупный экономический эффект составил 501 тысячу рублей.
«С помощью «1С-Рарус» мы быстро оптимизировали процесс согласования заявок для оплаты контрагентам в финансовых подразделениях холдинга. Теперь мы можем равномерно загружать персонал работой, избегая авралов. Таким образом, мы непрерывно повышаем эффективность рабочего времени наших сотрудников. С помощью нового функционала нам удалось снизить расходы на банковское обслуживание. Компания «1С-Рарус» продолжает оставаться нашим надежным партнером, создающим эффективные системы и отвечающим всем нашим пожеланиям», — комментирует Нуриева Евгения Львовна, руководитель финансового отдела «ТМС Групп».

О компании «ТМС Групп»
«ТМС групп» — молодая, динамично развивающаяся компания, оперирующая на рынке нефтесервиса в Республике Татарстан и в Российской Федерации в целом. Созданная на базе мощного блока сервисных предприятий ОАО «Татнефть» в 2005 году «ТМС групп» обеспечивает эффективное комплексное обслуживание нефтепромыслового и бурового оборудования, осуществляет его операционный лизинг, производство оборудования, проведение технической диагностики и экспертизу промышленной безопасности.
В холдинг «ТМС групп» входят компании УК ООО «ТМС групп», ООО «НПО-МехСервис», ООО «Татнефть-РНО-МехСервис», ООО «ТМС-Логистика», ООО «НКТ-Сервис», ООО «ТМС-Буровой Сервис», ООО «ТМС-ТрубопроводСервис», ООО «ТМС-Техновек». Всего в компании работает более 4500 тысяч человек.
О группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 400 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы