pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торгово-развлекательный центр на пл. Лядова откроется в Нижнем Новгороде в 2015 году

Многоуровневый торгово-развлекательный центр «НЕБО» в Нижнем Новгороде откроет свои двери для посетителей уже в 2015 году. «Небо» – один из самых ожидаемых проектов торговой недвижимости в России. Центральное расположение, концепция, грамотно подобранный пул арендаторов и профессиональная работа команды – вот слагаемые успеха проекта.

На данный момент в торговом центре полным ходом идут отделочные работы, закончен монтаж лифтового оборудования, инженерных систем и эскалаторов. Партнеры торгового центра приступили к отделочным работам арендуемых помещений.
Как отметила Елена Сорокина, исполнительный директор Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Нижнем Новгороде, «стройка идет полным ходом, и нестабильная экономическая ситуация в стране не помешает планам по открытию торгового центра».
Торгово-развлекательный центр «Небо» располагается в историческом и административном центре города Нижнего Новгорода, на одной из самых крупных площадей столицы Поволжья.
Общая площадь торгового комплекса составляет 134.000 м2. Девелоперами проекта являются Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и группа компаний «Электроника».
Арендаторами ТРЦ уже стали такие известные торговые марки и мировые бренды, как М.Видео, Л’этуаль, Милавица, DIM, Finn Flare, Zarina, Chester, Henderson, Леонардо, Детский мир, Coton, KFС, Love Republic, BeFree, Аскона, C-store, Rendez-Vous, 5 карманов, Sunlight, Glance, InCanto, Kari, Calipso, Levi's, Эстель Адони, Guess, МегаФон, Теле2, МТС, Vito Ponti, Красный куб, СкороМама и др.
Одним из «якорей» комплекса станет многозальный кинотеатр, который займет 6.000 м2. ТРЦ также предложит посетителям развлекательный центр и единственный в Нижнем Новгороде двухуровневый фитнес-центр «Gold’s Fitness».

Похожие пресс-релизы