pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Роман Троев и Эдгар Темиров отпраздновали День рождения своего учителя Владимира Трушина

4 апреля состоялось важное событие в творческой жизни Романа Троева и Эдгара Темирова – День рождения их учителя, певца, поэта и композитора, экс-солиста групп «Август» и «Санкт-Петербург» Владимира Трушина. За его плечами сотни концертов и десятки записанных песен. Этот человек сыграл важную роль в становлении ребят, как творческих личностей. Вместе с его новыми учениками и старыми друзьями, а также "братьями по оружию" из группы "Санкт-Петербург" они чудесно провели праздничный вечер, который закончился громкой вечеринкой в караоке-баре «DoZari».
В разгар вечера по многочисленным просьбам Владимир сам поднялся на сцену и исполнил несколько своих любимых песен, чем, конечно же, вызвал бурю аплодисментов у собравшихся. После такого яркого выступления еще долго никто не решался принимать эстафету и брать в руки микрофон.
«Просто приятно осознавать, что в мире есть вечное и бессмертное. Так что вечер мы с Ромой провели под эгидой "спасибо, папа", а после, веселенькие, качали палубу до утра» - рассказал Эдгар Темиров.

Похожие пресс-релизы