pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Гагаринский заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве со Страховой компанией «МРСК»

Задача партнерских отношений Банка Гагаринский и Страховой компании «МРСК» — двустороннее развитие услуг банка в сфере обслуживания частных и корпоративных клиентов за счет создания объединенного канала продаж.

Соглашение предусматривает обеспечение защиты имущественных интересов Банка, использование страховой компанией банковских услуг, совместную разработку новых продуктов, реализацию мероприятий по совместному привлечению и обслуживанию клиентов. В рамках подписанного соглашения СК «МРСК» будет обеспечивать страховую защиту залогового имущества клиентов банка (юридических и физических лиц), а также ипотечных программ и автокредитования.

«Мы рады началу работы со Страховой компанией «МРСК» и рассчитываем на продуктивное сотрудничество по различным направлениям. Надеемся, что это позволит усилить наши позиции на банковском рынке, расширить регионы присутствия и предлагаемые финансовые продукты. Мы обеспечиваем нашим клиентам возможность свести к минимуму риски, касающиеся кредитования, что позволит чувствовать себя уверенно независимо от изменения финансовой ситуации», — говорит Председатель Правления Банка Гагаринский Андрей Гордеев.

«Партнерство с Банком имеет большое значение — используя современные банковские технологии, мы способны реализовать все наши намеченные планы и продолжить динамичное развитие. Создание единого расчетного центра на базе Банка позволит оптимизировать рабочие процессы и предложить нашим клиентам и клиентам Банка наиболее выгодные тарифы и услуги», — отмечает Генеральный директор СК «МРСК» Ольга Серова.

Подробную информацию о продуктах и услугах Банка Гагаринский можно найти на официальном сайте http://www.gagarinbank.ru/, узнать по телефонам 8-800-333-5-800 (звонок бесплатный), 8 (495) 249-29-29 или в любом из офисов банка.

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Татьяна Акимова
тел. +7 (495) 249 2979
факс +7 (495) 430 1400
[email protected]
http://www.gagarinbank.ru/

СПРАВКА О БАНКЕ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый КБ «Гагаринский» (АО). КБ «Гагаринский» (АО) — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедший 41 год своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2015 году банк укрепляет свои позиции на финансовом рынке и реализует обновлённую стратегию по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Банке Гагаринский представлена на сайте http://www.gagarinbank.ru/.

Похожие пресс-релизы