pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые истории ветеранов в социальном проекте «1941-1945 гг. Истории очевидцев»

Холдинг «Даймонд» продолжает развивать социальный проект «1941-1945 гг. Истории очевидцев», который был отмечен одним из лучших социальных проектов России в 2014 году.

В рамках мероприятия, который в 2015 году приурочен к 70-летию Великой Победы, сотрудники Холдинга «Даймонд» посетили ветеранов Великой отечественной войны, которые не только принимали участие в боевых действиях, но и сделали большой вклад в развитие науки, культуры и искусства нашей страны в послевоенное время.

Каждый из них поделился своей историей, своими воспоминаниями о тех нелегких военных годах, полных разрушения, боли и потерь. Эти рассказы очевидцев были не только услышаны, но и опубликованы, а каждый гость проекта в подарок к праздничному столу от российской торговой марки «Спело-Зрело» от Холдинга «Даймонд» получил огромную корзину с вкусными продуктами питания и напитками.

Среди участников проекта - Борис Васильевич Кравцов, прокурор РСФСР, депутат Верховного Совета СССР, министр юстиции СССР и действительный член военно-исторических наук. Борис Васильевич принимал участие в боях на Харьковском направлении, в обороне Сталинграда, в освобождении Павлограда, и др.

Так же команда Холдинга «Даймонд» и профессиональные журналисты побывали в гостях у Аксенова Юрия Васильевича, участника обороны Москвы и известного врача, участвовавшего в покорении Антарктиды, и у Цивилашвили Акаки Согратиевича, ученого-экспериментатора в НИИ авиационной и космической медицины Министерства обороны секретного отдела.

Помним, гордимся!

Полную версию историй очевидцев 1941-1945гг. можно узнать на странице проекта >> http://www.gc-diamond.com/news/proect-1941-1945-istirii-ochevidcev-prodo...

Пресс-центр
Холдинг Даймонд
Производитель продуктов питания и напитков только собственных торговых марок.
www.gc-diamond.com
+7 495 783 01 90

Похожие пресс-релизы