pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» приглашает всех на старт продаж нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

16 апреля 2015 года, Киров. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сегодня приглашает на старт продаж новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.
Стать первыми обладателям самых обсуждаемых мобильных новинок 2015 года смогут жители 362 городов России. Официальный старт продаж пройдет в офисах «Билайн» в 23 городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Калининграде, Белгороде, Воронеже, Ярославле, Туле, Уфе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Барнауле, Кемерово, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Хабаровске.
«Билайн» приготовил для всех поклонников смартфонов Samsung в 23 городах множество сюрпризов - вас ждут красочные шоу с конкурсами. Не пропустите старт продаж в Кирове, ведь вы сможете выиграть Samsung Galaxy S6 объемом памяти 32 Гб.
Центральным офисом продаж в Кирове 16 апреля станет офис «Билайн» в ТРЦ «Jam Молл» (ул. Горького, д.5а). Начиная с 18.00, на площадке перед офисом развернется неповторимое космическое шоу. Особый сюрприз ждет поклонников селфи – специально для вас «Билайн» и Samsung представят новый уникальный формат фотографий. Кроме этого, гости кировского офиса «Билайн» смогут выиграть Samsung Galaxy S6.
Официальный старт продаж новой линейки смартфонов Samsung состоится ровно в 19.00 16 апреля в офисах «Билайн».
Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых моделей Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge можно на www.beeline.ru

Информацию о продаже в 362 городах смотрите на сайте www.beeline.ru в разделе «Приложения и устройства».
***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:
Кировский филиал ОАО «ВымпелКом»
Дуняшева Эльвира,
[email protected]

Похожие пресс-релизы