pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Израиле вылечили российского врача от сильнейших хронических болей в спине

В Израиле существуют центры по лечению хронических болей. В эти центры обращаются люди, страдающие от хронических болей в спине, ногах, голове и других частях тела. Благодаря высокому профессионализму врачей, их богатому международному опыту и использованию передовых технологий, израильтяне успешно помогают людям со всего мира вернуть здоровье и вести нормальный образ жизни.
Узнав от друзей, что в Израиле есть врачи, специализирующиеся на лечении хронической боли, 47-милетний Сергей, врач в одной из московских клиник, сразу обратился за помощью. Он связался с израильским консультационным медицинским центром Imedical, под управлением Григория Самбуля и Руслана Глинера, и через несколько дней уже был на приёме у врача в Тель-Авивском медицинском центре им. Сораски, так же известном, как больница Ихилов.
«7 лет Сергей страдал от болей в спине. Бывало, он не мог встать с постели и пройти несколько шагов. Так сильна была боль, которая не отпускала по несколько дней. А в остальное время, любое движение сопровождала постоянная боль в спине, которая отдавала в ноги. Он не мог нормально работать, заниматься детьми и вести нормальный образ жизни без боли. Лекарства помогали слабо и на короткий отрезок времени. 4 года назад Сергей прошел в Москве операцию на позвоночнике. Это помогло, но два года назад боли вернулись с новой силой»- рассказал Григорий Самбуль.
«Чтобы избавить Сергея от боли, после необходимых проверок, ему была проведена операция, в ходе которой ему в позвоночник вживили специальный электрод, который блокирует боль. На первом этапе, батарейку, которая питает электрод, установили на коже. Это делается для того, чтобы убедиться, что электрод успешно блокирует боль, и нет нужды в его дополнительной коррекции. Через две недели, батарейку вживили под кожу. Операция прошла успешно. Впервые за много лет наш пациент не боится, что в любую секунду его пронзит дикая боль» - сказал Руслан Глинер.

Похожие пресс-релизы