pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отбеливание зубов: вымысел и реальность

Сегодня в стоматологии самой востребованной процедурой является отбеливание зубов. Причина тому достаточна проста – все мы мечтаем о «голливудской улыбке» и способности производить приятное впечатление на собеседника с первой минуты. Однако многие задаются вопросом, придется ли платить за такую красоту здоровьем? На этот счет существует множество мнений и заблуждений. Попробуем разобраться в данном вопросе.

Миф №1. Отбеливание зубов – это очень вредная процедура для эмали, после неё портятся зубы и повышается чувствительность десен.

Факт. Еще 20 лет назад в состав отбеливающих препаратов входили разнообразные кислоты, которые действительно подвергали эмаль разрушающему действию. Но современная стоматология давно уже придумала гораздо более щадящие отбеливающие средства, и их действие совершенно другое. Сегодня процедура отбеливания состоит в воздействии на дентин (основная ткань зуба), а не на эмаль. Дентин обесцвечивается, при этом появляются микропоры в эмали, которые очень быстро восстанавливаются за счет слюны.

Миф №2. Отбеливание зубов – процедура болезненная.

Факт. Сама процедура отбеливания зубов абсолютна безболезненна. Неприятные ощущения могут возникнуть лишь при наличии трещин на эмали или при невылеченных зубах. Чтобы процедура отбеливания зубов прошла максимально комфортно и безболезненно, рекомендуется обратиться в хорошую стоматологическую клинику с профессиональными врачами-стоматологами.

Миф№ 3. Отбеливание зубов имеет кратковременный характер.

Факт. При наличии в стоматологической клинике современного оборудования результат отбеливания может сохраняться от 3 до 5 лет. Однако никогда не стоит забывать о самостоятельной гигиене.

Миф №4. Разница между домашним отбеливанием и кабинетным лишь в цене.

Факт. Здесь, конечно, разница слишком разительна, чтобы сравнивать эти два вида отбеливания. Во-первых, после 1,5-2х часов отбеливания в кабинете у стоматолога вам будет рекомендовано носить каппы с отбеливающим средством, что значительно усилит эффект. Во-вторых, результат отбеливания в стоматологической клинике составляет 80-95%, в то время как дома вы сможете достигнуть лишь 10-20%.

Отбеливание зубов – это максимально безопасная и безболезненная процедура, одобренная Минздравом РФ и Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). Доверившись профессиональным врачам-стоматологам, результат наверняка оправдает ваши ожидания на 100%.

Записаться на отбеливание зубов в крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение стоматологического направления с самым современным лечебно-диагностическим оборудованием, включая рентгеновский кабинет и зуботехническую лабораторию, можно по телефону: (495)255 1142 или по адресу: Москва, ул. Марксистская, д. 3 стр. 2 (м. Марксистская/м. Таганская), территория БЦ "Таганский", Стоматология № 4.

Похожие пресс-релизы