pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Watch Urbane – первые часы премиум-класса с новой ОС Android Wear

СЕУЛ, 23 апреля, 2015 г. - На этой неделе LG Electronics (LG) начинает продажу часов премиум-класса LG Watch Urbane в Южной Корее, а затем продукт будет доступен для заказа на рынках Северной Америки, Европы и Азии. Уже в этом месяце покупатели из Австралии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Кореи, Испании, Великобритании и США смогут приобрести LG Watch Urbane в интернет-магазине Google Store.

На выставке MWC 2015 часы LG Watch Urbane получили множество наград, а также одобрение со стороны потребителей, прессы и лидеров отрасли — все это благодаря современному дизайну, круглому пластиковому OLED-дисплею (P OLED) и широкой функциональности. LG Watch Urbane оснащены таким же P OLED-дисплеем с диагональю 1,3 дюйма, как и LG G Watch R, однако новая модель отличается более классическим дизайном. Несмотря на уменьшенные размеры корпуса, по сравнению с предыдущей моделью, размер дисплея и мощность батареи остались неизменными.

Компания учла пожелания пользователей в отношении стиля и функциональности, и теперь LG Watch Urbane обладают цельнометаллическим корпусом и прошитым ремешком из натуральной кожи. Корпус из нержавеющей стали доступен в роскошных цветах «розовое золото» и «серебро», и подчеркнут изящным ободком, придающим устройству утонченность классических часов. В отличие от многих других моделей, LG Watch Urbane позволяет заменить ремешок на другой кожаный, силиконовый или металлический шириной 22 мм, чтобы сделать устройство еще удобнее или изменить его внешний вид в соответствии со вкусом владельца.

LG Watch Urbane — первые умные часы LG, оснащённые новейшей версией ОС Android Wear, которая безупречно синхронизируется со смартфонами, работающими на Android 4.3 и выше. С выходом новой ОС Android Wear несколько функций стали доступны впервые: возможность подключения к сетям Wi-Fi, приложения, не допускающие затемнения экрана во время бега, навигация и даже осуществление покупок; благодаря усовершенствованной функциональности запускать приложения и связываться с друзьями стало еще проще.

Последняя версия ОС позволяет пользователям отправлять смайлы Emoji, рисуя их прямо на экране часов. Нарисуйте смайлик, часы со стрелками или любое другое изображение, и Android Wear найдет наиболее похожий смайл Emoji в кодировке Unicode, который можно отправить на другие часы Android Wear, смартфон или компьютер. Другие улучшения включают возможность изменения размера шрифта и просмотр уведомлений даже при использовании другой функции, например, навигации. Кроме того, теперь можно настроить LG Watch Urbane так, чтобы дисплей автоматически блокировался при снятии часов с запястья.

LG Watch Urbane оснащены двумя новыми полезными функциями, недоступными на других устройствах на Android Wear: «Вызов» и «LG Пульс». Функция «Вызов» обеспечивает доступ к последним звонкам и избранным контактам смартфона, таким образом вы можете совершать звонки прямо с часов. При подключении гарнитуры Bluetooth нет необходимости доставать телефон из кармана, чтобы сделать звонок. Функция «LG Пульс» переносит мониторинг здоровья на совершенно новый уровень: часы замеряют пульс пользователя каждую секунду во время упражнений без ограничения времени. В конце занятий «LG Пульс» определит средний пульс за все время тренировки и выведет на экран график с измерениями пульса через предустановленное приложение LG Health на смартфоне (функция будет доступна в ближайшее время).

«LG Watch Urbane — третье устройство на Android Wear, представленное компанией LG за последний год. Это демонстрирует нашу приверженность к данной операционной системе — заявил Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо LG Electronics Mobile Communications Company. — Более того, LG Watch Urbane — прекрасный пример того, что часы на Android Wear могут быть не только функциональным, полезным устройством, но и привлекательным аксессуаром, который дополнит любой гардероб. Никто не примет LG Watch Urbane на вашей руке за "компьютер"».

Цена и дополнительная информация будут объявлены дополнительно в разных странах по мере поступления новинки в продажу .
Основные характеристики
 Процессор: 1,2 ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 400
 Операционная система: Android Wear™
 Экран: P-OLED-дисплей 1,3 дюйма (320 x 320, 245 точек на дюйм)
 Размер: 45,5 x 52,2 x 10,9 мм
 Память: 4 Гб eMMC / 512 Мб LPDDR2
 Аккумулятор: 410 мАч
 Датчики: 9-осевой (гироскоп, акселерометр, компас), барометр,
датчик измерения сердечного ритма
 Цвет: золото, серебро
 Прочее: защита от пыли и влаги (IP67)

Похожие пресс-релизы