pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снижение стоимости на оборудование для партнеров «Smiles.Школьная карта»

Наш партнер, компания ООО ТД «РостЕвроСтрой» снизила стоимость оборудования (турникетов) для модуля "Вход/Выход" от на 10%. Это означает, что приобретая оборудование для установки в школах системы безопасности и контроля доступа через ООО "Смайлс.Образование", вы значительно сэкономите на начальных инвестициях.

Весна и начало лета – всегда были наиболее подходящими периодами для внедрения в школах модулей проекта "SmileS.Школьная карта", теперь это стало еще очевиднее.

Модуль "Вход/Выход" - это программно-аппаратный комплекс, который состоит из турникетов, ограждений и ПО. Решения модуля позволяют вести учет посещаемости в школе, контролировать доступ в школу посторонних лиц. В качестве инструмента контроля родителей за посещаемостью их детей в системе предусмотрено несколько видов оповещения:

- посредством СМС-сервиса,

- через мобильное приложение "Родитель" с помощью push-уведомлений,

- на электронную почту.

Детальнее о снижении стоимости и о подробностях сотрудничества с нашей компанией, вы можете узнать по ссылке. http://partner.sh-karta.ru/ru/snizhena-stoimost-na-oborudovanie

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону горячей линии проекта: 800 333 09 59 или написать нам на [email protected]

Похожие пресс-релизы