pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агропредприятия группы компаний «Сюкден» перешли на новую систему учета.

Завершился проект по переходу ряда предприятий группы компаний на единую корпоративную систему управления. Реализация проекта осуществлена на базе флагманского решения белгородской организации ООО «Центрпрограммсистем» отраслевой ERP-системы «АгроХолдинг», разработанной на базе «1С:УПП 8»
По итогам работы в 2014 году проведен анализ результатов внедрения, зафиксированы текущие проблемные точки, согласованы дальнейшие действия по повышению эффективности использования. Особенно отметим тот факт, что система внедрена полностью без доработок базового функционала.
В настоящий момент в сельхозпредприятиях группы автоматизированы: учет денежных средств, учет запасов, закупок, продаж, затрат на производство, регламентированный учет, расчет заработной платы и управление персоналом, учет расчетов с пайщиками. На следующем этапе проекта запланировано решение задачи учета земельных угодий по кадастру, агрономического учета, оперативного расхода ТМЦ в интеграции с бортовыми компьютерами машинно-тракторного парка, управления материально-техническим снабжением.
Группа компаний «Сюкден» является одним из лидеров в производстве сахара, активно развивающим сельскохозяйственное направление в России.
См. подробнее http://www.1cps.ru/news/2015/zavershjon_ocherednoj_ehtap_proekta_avtomat...

Похожие пресс-релизы