pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель MR Group приняла участие в сессии Финансового форума по недвижимости

Партнер, член Совета директоров компании MR Group Ирина Дзюба приняла участие в сессии «Жилая недвижимость» Финансового форума по недвижимости, который состоялся 21 апреля в Москве. В рамках сессии эксперты отрасли обсудили перспективы сегмента в условиях экономического кризиса.

Недвижимость эконом- и комфорт-классов по-прежнему остается востребованной несмотря на пессимистичные прогнозы, выдвигавшиеся в начале года. Конечно, повышение ключевой ставки Центробанком в декабре 2014 года негативно отразилось на спросе в первом квартале, отметили все присутствовавшие эксперты. Однако события марта – долгожданное снижение ставки до 14%, субсидирование ипотечной ставки государством – вернули на рынок оптимизм. По словам Ирины Дзюба, март стал рекордным для компании MR Group: было продано 14 тысяч квадратных метров на 1,8 миллиардов рублей. В январе-феврале покупатели ждали относительной стабилизации ситуации в экономике, поэтому в марте реализовался отложенный спрос, отметила она.

«По итогам апреля мы ждём возвращения доли ипотеки на уровни июня-июля прошлого года. Это особенно важно для рынка Подмосковья, где более половины покупателей жилья привлекают кредит для улучшения жилищных условий», - сообщила И. Дзюба.

Похожие пресс-релизы