pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобная универсальность и покраска без проблем: обновленная линейка краскораспылителей BOSH

Краскораспылители (краскопульты) значительно облегчают работу по покраске в доме и на приусадебном участке. С их помощью, можно легко и быстро покрасить стены, деревянный забор, лавочку, мебель и многое другое. Но для получения качественного результата, краскопульт должен соответствовать современным требованиям – как модели PFS 3000-2 и PFS 5000 E от ТМ BOSCH.
Общими отличительными чертами этих краскопультов BOSCH являются универсальность и удобство в использовании.
Благодаря системе Allpaint, новые модели краскопультов PFS 3000-2 и PFS 5000 Е можно использовать для распыления краски на все материалы с помощью одного пистолета. То есть, можно красить и деревянные поверхности, и стены одним и тем же краскопультом. А контейнер емкостью 1000 мл с системой ConstantFeed позволяет распылять во всех направлениях без поворота трубки.
Новые краскопульты BOSCH компактны и комфортны для работы - как на плечевом ремне, так и устойчиво на полу. Модели PFS 3000-2 и PFS 5000 Е оснащены надежным шлангом с увеличенной гибкостью (длиной 2 и 4 м, соответственно), а функция follow-me дополнительно реализована в модели PFS 5000 Е, за счет наличия колес.
Оба краскопульта обладают достаточно высокой мощностью. Краскораспылитель PFS 3000-2 имеет мотор 650 В, вместо 280 В у своего предшественника, а PFS 5000 E оснащен новым мотором 1200 В, что позволяет распылять даже без разбавления (мощность мотора предыдущей модели составляла 350 В).
Также стоит отметить, что краскопульты PFS 3000-2 и PFS 5000 E интуитивно понятны – с помощью цветных иконок можно легко настроить инструмент и быстро приступить к работе.
Таким образом, в лице краскораспылителей BOSCH PFS 3000-2 и PFS 5000 E потребители получили надежных помощников, которые превращают работу по покраске всех поверхностей в настоящее удовольствие!
23 апреля 2015 г.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Publicity Creating
тел. (044) 596 19 79
e-mail: [email protected]

О компании Bosch
Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,4 млрд. Евро. Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2013 г. компания подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.
Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.
Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru www.bosch.com и www.bosch-press.com

Похожие пресс-релизы