pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простой и удобный учет для сети магазинов – реально!

На протяжении последних 4 лет компания 1С: Апрель софт сотрудничает с сетью магазинов Ewa, предлагающих своим клиентам детские товары – одежду и обувь.

Сотрудничество начиналось с автоматизации первого магазина сети, в котором необходимо было построить учетную систему с нуля. Специалистами компании 1С:Апрель софт было подобрано решение, наиболее подходящее под поставленные задачи и существующие бизнес-процессы магазина – 1С:Розница. Данное решение является наиболее простым и удобным для автоматизации складского учета и торговых операций на розничных предприятиях, для которых детализированный расчет себестоимости и ведение клиентской базы не являются целесообразными.

Помимо учетного решения был подобран и установлен набор торгового оборудования: принтер чеков, сканер штрих-кода и принтер этикеток. Внедрение системы штрих-кодирования значительно облегчило и ускорило рутинную работу продавцов, а так же позволило повысить качество обслуживания клиентов.

Помимо подбора и установки программно-аппаратного комплекса, было проведено и обучение пользователей, в результате которого адаптация к работе с новой системой прошло быстро и просто!

Внедренная система настолько понравилась пользователям, что в дальнейшем, при открытии новых розничных точек, выбранное решение тиражировалось на них! По уже отработанной схеме специалисты компании 1С: Апрель Софт устанавливают комплекс из программы 1С:Розница и торгового оборудования и проводят базовое обучение для новых пользователей.

Сеть магазинов Ewa – яркий пример долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, к которому стремится любой деловой партнер. Обращайтесь в компанию 1С:Апрель софт и мы сделаем автоматизацию Ваших магазинов простой и удобной!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы