pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Номинацию «За социальную ответственность медиабизнеса» Премии «Медиа-Менеджер России — 2015» поддерживает «Балтика»

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России — 2015» представляет партнера пивоваренную компанию «Балтика».
Директор по корпоративным коммуникациям Татьяна Антончик: «В качестве партнера номинации «За социальную ответственность медиабизнеса» нам приятно отметить лучшие инициативы СМИ. В последнее время в сфере медиабизнеса появилось очень много ярких и интересных социальных проектов, которые реально влияют на жизни людей. Кроме того, СМИ выполняют важную задачу, освещая социальные темы на своих страницах, в эфире радио- и телепрограммах. Объединяя усилия и развивая сотрудничество, СМИ, бизнес и государство могут добиться наилучших результатов в решении социальных проблем».
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива.
О корпоративной социальной ответственности (КСО) «Балтики»
«Балтика» ставит цель – быть социально ответственной компанией №1 среди пивоваров России. Компания интегрирует корпоративную социальную ответственность по всей цепочке приращения стоимости: от исследований и разработок до взаимодействия с местным сообществом.
Компания сокращает потребление природных ресурсов на производстве и реализует социальные проекты, такие как «Принеси пользу своему городу», направленный на увеличение сбора и переработки отходов упаковки и развитие культуры раздельного сбора ТБО. «Балтика» также продвигает ответственное потребление через акции «Пивной дозор» по предупреждению потребления пива несовершеннолетними и «Трезвость за рулем», призванную напомнить водителям о недопустимости вождения автомобиля в нетрезвом виде.
В области искусства и культуры «Балтика» поддерживает в России Международный конкурс портретов «Portrait Now!» — премия имени пивовара Я. К. Якобсена, который проводится Национальным историческим музеем в замке Фредериксборг (Дания) при спонсорском участии Фонда Carlsberg. Содействуя реализации проекта на территории России, компания «Балтика» ставит целью выявить и поддержать талантливых художников нашей страны, дать им возможность выставить свои работы в знаменитых музеях России и Дании, способствовать популяризации искусства.
Изучить состав Экспертного совета номинации «За социальную ответственность медиабизнеса» вы можете по ссылке: http://www.media-manager.ru/regulations/experts/social/
Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года.
Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценив проекты и личности. Условия участия представлены в Положении по ссылке…
Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье можно найти на этой странице: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/.
Оргкомитет Премии напоминает, что регистрация участников заканчивается 31 мая 2015, и выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы страны.
Информационная компания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года.
Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:
• по e-mail: [email protected]
• по тел.: (495) 741 49 20/ 05/06, доб. 213, 214.
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Все подробности доступны на официальном сайте (http://www.media-manager.ru/) и на Facebook странице (https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr) Премии.
Партнеры Премии: UPM, СТС Медиа
Спонсор номинации «За социальную ответственность медиабизнеса: Балтика
Официальная площадка Премии: Московский городской Гольф Клуб, ресторан Village Kitchen
Официальный поставщик напитков: Coca-Cola
Медиапартнеры: Russ Outdoor, Gallery
Информационные партнеры: Sostav.ru, ВКПМ
Информационный спонсор: Спорт Экспресс
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru, РФР, ГИПП, Guzei.com.

Похожие пресс-релизы