pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека от 9,9% в ЖК «Виноградный»

«МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей, что в ЖК «Виноградный» доступна ипотека по акции в ОАО «Банк Москвы» с размером переплаты всего 9,9% годовых. Предложение действительно с 27 апреля по 30 июня 2015 года.
Акция распространяется на квартиры стоимостью от 20 млн рублей, при кредитовании сроком на 80 месяцев и первоначальном взносе 50%. Кредитный договор заключается с ОАО «Банк Москвы». Согласно условиям акции размер переплаты уменьшается за счет скидки застройщика на приобретаемую квартиру в размере 8%.
В акции участвуют физические лица, подавшие кредитную заявку с 27 апреля по 30 июня 2015 года. Целевое назначение кредита – приобретение жилого помещения на этапе строительства и приобретение жилого помещения по завершении строительства. Погашение кредита осуществляется аннуитетными платежами. В кредитном договоре процентная ставка до и после регистрации ипотеки составляет 15,95% годовых. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Жилой комплекс бизнес-класса «Виноградный» расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, на берегу Серебряно-Виноградного пруда, всего в нескольких шагах от Измайловского парка. ЖК «Виноградный» состоит из четырех корпусов переменной этажности. Проект сочетает в себе высокое качество строительства, новейшие инженерные разработки, индивидуальные архитектурные решения и грамотно сформированную инфраструктуру.
Проект обладает отличной транспортной доступностью – в пешей доступности находится три станции метро – «Измайловская», «Партизанская» и «Первомайская», а на автомобиле добраться до Садового кольца можно всего за 20 минут.

Похожие пресс-релизы