pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Петрик сделал очередной научный прорыв: создана уникальная защитная технология на основе квантовых точек

В современной системе наличных платежей наиболее уязвимым звеном является платежная карта. Это связано с тем, что носителями информации платежной карты являются магнитная лента и электронные чипы, которые могут быть скомпрометированы с помощью легко доступных электронных средств. Новая платежная карта представляет собой чистый белый лист пластика, на котором нет магнитных лент, чипов или других привычных нам атрибутов.

Предложенный способ защиты платежной карты может быть отнесен к разряду абсолютных.

Математики посчитали, что для копирования множества квантовых точек в масштабе платежной карты с помощью современной атомно – силовой микроскопии понадобилось бы время сравнимое с временем жизни вселенной.

Согласно расчетам случайное совпадение множества координат квантовых точек находящихся в объеме материала платежной карты возможно после первого квадриллиона событий.

Квантовая технология открывает новую эру защиты паспортов – данные о всех гражданах мира будут храниться на едином сервере , что знаменует еще один виток глобализации.

Приоритет на изобретение установлен патентным ведомством США от 7 ноября 2014 года в 142 странах (входящих в PCT).

Автор изобретения Виктор Петрик, один из самых загадочных и скандальных ученых – изобретателей, автор четырех научных открытий, двух научных монографий и обладатель множества патентов на изобретения, зарегистрированных в 52 странах мира.

Видео: https://youtu.be/AT9TgJ6padQ

Похожие пресс-релизы