pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Военные сборы на IDEF 2015

В период с 5 по 8 мая в Стамбуле проходит крупнейшая в Европе 12-я Международная выставка оборонной промышленности IDEF 2015, которая оказывает определенное влияние на обороноспособность стран. В 12 павильонах на 549 стендах общей площадью 98000 кв. м в 2015 году участвует более 700 компаний из 46 стран.
Тематика выставки – военное оборудование для Сухопутных войск, ВМС, ВВС, технологии защиты, космические технологии, бортовые системы, электронное оборудование, системы безопасности, оборудование и системы транспортировки и логистики. Здесь не только происходит смотр последних достижений в самых разных отраслях ВПК, но также заключается множество стратегически важных контрактов.
Самые масштабные экспозиции будут представлены Турцией (265) и США (101). Представительными будут павильоны Германии (50), Великобритании (45) и Франции (34).
Организатор российской экспозиции – Государственная корпорация «Ростех». На стенде ОАО «Рособоронэкспорт» будет представлена информация о 215 экспонатах продукции военного назначения от более 400 оборонных предприятий РФ, в том числе модели самолета Бе-200, легкого многоцелевого вертолета круглосуточного применения Ка-226, вертолета Ка-31, боевой машины поддержки танков БМПТ, патрульного катера проекта 14310 «Мираж», скоростного патрульного катера проекта 12150 «Мангуст».
В порт Стамбула во время работы выставки планируется заход большого десантного корабля «Цезарь Куников» из состава Черноморского флота Российской Федерации.
Украина будет представлена компаниями Антонов и Мотор Сич, а также экспозицией Укроборонпрома.

Похожие пресс-релизы